您好,欢迎访问贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心网站! 今天是
当前位置:首页 > 公告频道 > 招标公告
招标公告
贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心柑甜、土城收费站收费天棚维修改造工程流标公示
时间:2019-05-15 [ ] 浏览次数:422 来源: 视力保护色:

贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心柑甜、土城收费站收费天棚维修改造工程流标公示

1. 项目名称:贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心柑甜、土城收费站收费天棚维修改造工程

2. 采购人名称:贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心

3. 采购代理机构:华杰工程咨询有限公司

4. 项目编号:HJZYCG-2019-16

5. 流标原因: 投标供应商贵州元考建设工程有限公司、遵义阳光建筑工程有限公司项目经理资格审查中均未附建造师证书,不通过资格审查,资格评审的投标供应商不足三家,作流标处理。

/Upfile/file/20190515/20190515170732_0156.pdf


采购代理机构:华杰工程咨询有限公司

    人:贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心  

日期:2019515 

 

主办:贵州省公路开发有限责任公司遵义营运管理中心 备案号:黔ICP备16002493号-1
纪检监察室举报电话: 值班电话27251345 纪检监察室主任 唐坤杨:13984240277
纪检监察室工作人员: 王 旭:15285009545 陈 洋:15185100134